Los 640
Zwei Opiumpfeifen mit Pfeifenköpfen aus Keramik
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Südchina oder Vietnam, 19. Jh.L. 41-59,5 cm
Altersspuren